ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.10.2016 20:59

Правила подбора подходящей медицинской мебели


Здоровье – это самое ценное, что есть у каждого из нас. И сегодня ни одна больница не может обойтись без использования различной мебели. К такой мебели можно отнести различные изделия: кровати, кушетки, массажные столы, шкафы для хранения медикаментов, операционные столы, прикроватные тумбочки, мебель для перевязки и так далее. Выбрать такую мебель сегодня можно через http://infomedspb.ru или любые другие ресурсы. При подборе таких изделий необходимо обращать внимание на самые разные факторы.
 
Медицинская мебель
Источнк изображения: meddizain.ru
 
В первую очередь такая мебель должна обеспечивать удобное положение больного во время процедур. При этом недопустимо, чтобы врач тратил множество времени на то, чтобы выставить в такой мебели подходящую высоту. И соответственно убедитесь в том, что регулировка всевозможных параметров будет выполняться максимально быстро и комфортно. Причем комфортно себя чувствовать при использовании медицинской мебели должен не только персонал, но и сам больной.
 
В то же время подобные изделия должны отличаться высокой степенью прочности. Именно к этому показателю предъявляются очень высокие требования. Ведь люди, которые будут пользоваться такой мебелью не должны пострадать во время процедур. Также эти изделия должны быть максимально безопасными, удобным в использовании, отличаться устойчивостью к различным воздействиям и быть изготовлены только из экологически чистых материалов.
 
Поверхность мебели должна отличаться отличной устойчивостью к различным химическим воздействиям и очень частой чистке. Кроме того, по возможности лучше всего стараться приобретать мебель из тех материалов, которые имеют грязеотталкивающие свойства. Особенно такое покрытие должна иметь та мебель, которая будет использоваться в различных лабораториях. Также подобная мебель должна быть устойчива к различным химическим составам, которые используются в современных лабораториях. Мебель следует выбирать с учетом того, насколько интенсивные нагрузки на нее будут возлагаться. Еще одним немаловажным критерием являются функциональные особенности подобных изделий. Например, выбирая шкаф для хранения различных лекарственных средств следует выбирать те варианты, которые оснащаются специальными полками.
Просмотров: 1151
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet