ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.10.2016 21:59

Отечественные диски K&K - европейское качество по доступным ценам


автомобильные диски K&K Многие автолюбители предпочитают колесные диски американских, корейских и даже китайских производителей, но немногие знают, что одни из самых качественных дисков в мире производятся в России.
Компания К&К была создана 25 лет назад и за это время добилась фантастических успехов в производстве алюминиевых колесных дисков. В настоящее время, на мощностях металлургического завода изготовляется более 400 разнообразных видов колесных дисков, которые применяются и для легкового, и для грузового транспорта.
 

История компании К&К

 
Компания К&К была основана в 1991 году, как совместное российско-немецкое предприятие. В качестве основного производства был выбран Красноярский металлургический завод на которое установили новейшее немецкое оборудование для литья колес под низким давлением.
 
Всего лишь за несколько лет удалось нарастить производство до десятков тысяч дисков K&K в год, а в 1999 году был подписан полноценный договор с АВТОВАЗ.
На сегодняшний день, колесные диски К&К поставляются на заводы производящие автомобили ГАЗ, Нива Шевроле, Ford, Kia, УАЗ и Renault.
 
Не стоит думать, что продукцию К&К можно купить исключительно с новым автомобилем. Интернет-магазин Интеррус-Шина предлагает приобрести любые диски К&К по самым демократичным ценам. На сайте имеется сервис подбора дисков по авто и по параметрам, выбирайте понравившиеся товары и уже через несколько дней вам его доставят по указанному адресу. В интернет-магазине представлен широчайший выбор шин и колесных дисков от ведущих мировых производителей и такого ассортимента хватит, чтобы удовлетворить самого взыскательного клиента.
 

Достоинства дисков компании К&К

 
Оборудование на красноярском металлургическом заводе модернизируется ежегодно, что позволяет выпускать продукцию мирового качества. Каждый диск К&К – настоящее произведение искусства, способное выдержать любые ударные нагрузки.
 
Помимо этого, товары под маркой К&К имеют следующие преимущества:
  • Использование новейший технологий при производстве.
Литой алюминий весьма надежный материал, но сверху на красноярском металлургическом заводе его покрывают специальным самовосстанавливающим напылением (SAM-технология). Данный способ покраски не только защищает колеса от коррозии, но и позволяет справляться с небольшими царапинками.
 
О качестве такого покрытия говорит то, что срок гарантии на него составляет 3 года.
  • Пожизненная гарантия на металл.
Достаточно купить диски К&К один раз и можно не сомневаться в том, что они будут служить Вам долгие годы.
 
Имеете дорогую иномарку? Катаетесь на Калине? Покоряете бездорожье на УАЗ Патриот? Не важно, какой у Вас автомобиль. В компании К&К производят колесные диски любого размера и различной цены, но вне зависимости от выбранного товара Вам не придется сомневаться в его качестве и надежности.
Просмотров: 1485
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet