ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

20.05.2016 21:01

Выбор трикотажного платья для самых разных женщин


трикотажТрикотажная ткань обладает массой преимуществ. Она и гигроскопична, и тянется и пропускает воздух, и не требует частой глажки. К тому же, кроме практичности материала, он позволяет шить самые разнообразные фасоны одежды. Одним из самых универсальных и часто шьющихся из него товаров является конечно же платье. В холодное время года, как правило, используют плотный трикотаж, такой как джерси. В теплое время используют тонкий. В случае со вторым очень важно помнить, что он обтягивает фигуру и не использовать его слишком близко к телу в проблемных местах.
Для лета лучше выбирать легкие платья длинной выше колен свободного кроя. Их можно надеть и женщинам с животиком и худышкам, в сочетании с ремнем. Обтягивающие коктейльные платья тоже очень хороши, но только для тех, кто смог привести свою фигуру в порядок к лету. Еще один факт говорящий в пользу трикотажных платьев в этот период времени то, что они не испортятся и не помнутся после долгой поездки в чемодане.
Магазины сейчас предлагают огромнейший выбор платьев на любой вкус, а в случае если вы не имеете много времени, чтобы ходить по магазинам можете выбрать из сотен представленных интернет-магазин женской одежды.
Длина трикотажных платьев очень различна, но для разных случаев подойдет своя. Для офиса выбирайте длину до колен. Она подойдет к любому дресс-коду. Для свиданий и прогулок можно использовать как мини, так и макси. Длина рукава, также зависит от случая. З/4 очень элегантная длина, хорошо смотрится как на строгих платьях, так и на более неформальных. Расклешенный рукав и полное его отсутствие лучше использовать для прогулок и посиделок с друзьями. Рукав-фонарик подходит далеко не всем и пожалуй единственное место, куда его следует надевать –романтическое свидание. Наиболее хорошо он смотрится на обладательницах тонких рук.
Есть такая деталь одежды как черное трикотажное платье. Оно обладает способностью невероятно стройнить своих обладательниц и сочетаться со всеми возможными деталями одежды. С ботильонами и с греческими сандалиями, длинной до пола или с ассиметричным кроем, в сочетании с игривым жакетом или джинсовой курткой, в зависимости от дополнительных деталей оно будет смотреться совершенно по разному. На мой взгляд такое платье должно быть в каждом гардеробе не зависимо от того, какой фигурой и цветом кожи обладает его хозяйка. Полной противоположностью ему считается белое платье. Оно очень требовательно к фигуре и подходит исключительно стройным девушкам. Очень модно носить такие вязанные платья в сочетании с темными аксессуарами и колготками.
 
Просмотров: 2763
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet