ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

07.10.2016 19:31

Подходящий хостинг для сайта: делаем правильный выбор


хостинг для сайтаЧтобы сайт смог нормально работать, для него необходим нормальный хостинг в россии или в другой стране. Владельцы сайтов могут выбирать, что лучше всего приобрести: обыкновенный виртуальный хостинг, выделенный сервер и так далее. Как же определить, какой вид хостинга может потребоваться для вашего проекта. У любого Интернет-сайта имеются свои параметры, на которые следует обращать внимание при выборе подходящего хостинга.
 

Актуальность

 
Если вы планируете сделать узкотематический сайт, то с большой долей вероятности ваш ресурс будет посещать не очень много посетителей. Но если это будет новостной или развлекательный портал то, скорее всего после раскрутки на него будет заходить большое количество людей. И соответственно, чем больше посетителей будет заходить на сайт, тем производительнее потребуется хостинг для него.
 

Обратите внимание на число страниц на вашем сайте

 
Во многих случаях на сегодняшний день сайты изготавливают с использованием баз данных. И соответственно, чем больше страниц будет на сайте, тем больше будет объем базы данных, и соответственно в таких ситуациях сайт будет потреблять значительно больше ресурсов хостинга.
 

Используемая система управления контентом

 
Многие веб-мастеры предпочитают делать сайты на основе определенных движков, которые позволяют удобно управлять контентом и страницами. Так, что нужно обращать внимание еще и на минимальные системные требования, той системы управления контентом, на которой был основан ваш сайт.
 

Наличие сторонних файлов

 
Если вы будете делать сайт, на котором будет представлена возможность пользователям скачивать файлы, то обратите внимание на, то будут ли эти файлы находиться на вашем сервере или нет. Ведь если вы будете размещать все эти файлы на своем сервере, то вам может потребоваться дополнительный объем дискового пространства. Также, когда будет происходить скачивание файлов большого объема, то в этот момент на хостинг будет оказываться дополнительная нагрузка, так что обязательно учтите данный момент. Для хранения больших объемов файлов виртуальный хостинг является не самым подходящим вариантом, так что по возможности присмотрите виртуальный или выделенный сервер для покупки.
Просмотров: 1860
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet