ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

21.05.2016 13:48

Вступление в СРО проектировщиков: что необходимо знать?


Если вы решили открыть проектную организацию, то вам потребуется помощь по Помощь по вступлению в СРО в Краснодаре! Поскольку без определенной подготовки вступить в саморегулируемую организацию не так просто. Чтобы не допустить ошибку при выборе подходящего СРО следует определиться с направлением в котором вы собираетесь развивать свою компанию и действительно ли вам для осуществления своей деятельности нужен допуск. Для получения допуска потребуется собрать пакет определенных документов, а также вам потребуется с точностью соблюдать определенные правила.
 
Помощь по вступлению в СРО в Краснодаре!
 
Перед тем как писать заявление в определенную организацию для получения допуска, то необходимо определить перечень тех работ, которые вы собираетесь выполнять. Классификатор скорее всего будет постоянно меняться именно по этой причине, регулярно отслеживайте все изменения, которые происходят в законодательстве. Также с особой внимательностью выбирайте СРО. Особую внимательность обратите на его рейтинг среди других строительных компаний, ведь если неправильно выбрать организацию, то это в свою очередь может привести к дополнительным финансовым затратам.
 
Обратите внимание на то, какие плюсы вы сможете получить после в вступление в определенную саморегулируемую организацию. По возможности проконсультируйтесь со специалистами, которые точно смогут вам сказать, какую организацию лучше всего выбирать.
 
Теперь следует собрать ряд определенных документов. Список документов может существенно отличаться в зависимости от того, какая саморегулируемая организация была вами выбрана и какой деятельностью вы собираетесь заниматься. Вместе с документами также потребуется написать заявление о вступлении. Учтите, что если вместе с оригиналами документов для вступления вы будете предоставлять копии, то они должны быть обязательно заверены у нотариуса. Обязательно вместе с документами предоставьте доказательства того, что в вашей компании работают сотрудники соответствующей классификации, ведь порой именно штат сотрудников играет очень важную роль, так что нанимайте на работу только дипломированных специалистов и тогда у вас не будет проблем с получением допуска.
Просмотров: 1482
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet