ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

08.10.2016 13:57

Некоторые рекомендации по выбору квадрокоптеров


Многие новички, решившие обзавестись таким летательным аппаратом, как квадрокоптер порой не знают, какой именно летательный аппарат им лучше всего выбирать. Ведь в магазинах представлен широкий ассортимент подобных приборов. Если вы вдруг решили приобрести себе квадрокоптер, то в таком случае вам наверняка будут полезны советы, представленные в этой статье. Если вы являетесь более опытным пользователем таких летательных аппаратов, то лучше всего выбирать DJI MAVIC PRO, который отличается широким функционалом.
 
DJI MAVIC PRO
Источнк изображения: www.pcmag.com
 
Если вы желаете приобрести подобное устройство для развлекательных целей, то в первую очередь обращайте внимание на размеры и то, сколько именно вы будете готовы потратить денежных средств на такой летательный аппарат. Если вы планируете снимать видео с такого летательного аппарата, то старайтесь выбирать варианты, в которых нет встроенной камеры. Ведь если она там будет, то эта особенность автоматически лишает вас возможности цеплять туда внешние более качественные камеры.
 
Выбирать летательные аппараты со встроенной камерой не рекомендуется по той причине, что порой подобные устройства оснащаются не очень качественными модулями камеры. Кроме того, в некоторых случаях стоимость квадрокоптера без камеры будет значительно ниже. Также решите, будете ли вы самостоятельно заниматься сборкой подобных устройств или же поручите эту работу профессионалам. Если вы ничего не понимаете в данных летательных аппаратах, то лучше всего при покупке этого устройства в магазине попросить у специалистов, чтобы они вам настроили и собрали его.
 
Чтобы окончательно определиться с подбором подходящего квадрокоптера рекомендуется прочитать множество отзывов и обзоров в интернете, где присутствует множество информации о различных квадрокоптерах. В обзорах вы можете посмотреть фотографии, тесты, характеристики и внешний вид определенных моделей. При выборе не нужно зацикливаться исключительно на одной модели таких устройств и лучше всего рассматривать сразу несколько вариантов для покупки, чтобы вы смогли понять какое из устройств для вас больше всего подойдет. Обращайте внимание еще и на надежность, ведь квадрокоптеры, также как и другая техника подвержены поломкам.
Просмотров: 1281
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet