ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

11.10.2016 18:09

Особенности выбора металлических стеллажей в офис


Металлический стелаж для оффисаДля организации рабочего пространства в офисе необходима функциональная мебель. Большой популярностью в административных, офисных и производственных помещениях пользуются сборно-разборные металлические стеллажи и шкафы. С современными образцами стеллажей в офис и на производство можно здесь ознакомиться и заказать. Такая мебель не только функциональна, но также практична, надежна и долговечна. Ее легко собирать на месте, а при переезде можно не беспокоиться о повреждениях. А если все-таки возникнут неисправности, то такие детали легко заменяются на новые.
 

Преимущества офисных металлических стеллажей

 
Еще пару десятков лет назад металлическая офисная мебель имела достаточно неприглядный вид, была громоздкой и не особо мобильной. Современные же варианты приобрели стильный внешний вид, стали легче и удобней, при этом ничуть не потеряв в надежности. Без проблем позволяют хранить на полках большие объемы деловой и служебной документации.
 
Главными достоинствами, выгодно выделяющими стеллажи универсальные среди других вариантов мебели, является их:
  • Универсальность и функциональность. На полках может храниться что угодно – от кипы деловых бумаг до тяжелых предметов;
  • Модульное исполнение. Позволяет быстро производить монтаж и демонтаж, настраивать высоту полок для удобного размещения документации, эффективно использовать офисное пространство.
  • Прочность и устойчивость к механическому воздействию.
  • Легкость и мобильность.
  • Пожаробезопасность и долговечность.
  • Эстетичность и экологичность.

Особенности выбора подходящего стеллажа

 
Если раньше об эстетичности металлической мебели мало заботились, то сегодня при выборе следует учитывать и этот критерий. Важно, чтобы сборные стеллажи гармонично подходили интерьеру кабинетов сотрудников. И выполняли, кроме своего функционального назначения, еще и эстетичную роль, радуя своим видом как офисных сотрудников, так и посетителей.
 
Кроме функциональной и эстетической стороны, необходимо учитывать конструктивное исполнение и способы крепления. Так, в некоторых случаях требуется установка потолочных и консольных конструкций, несколько напоминающих складские модели. Но чаще всего архивные варианты выполнены в виде компактных моделей с полками, которые позволяют обойти их с любой стороны. Причем среди последних встречаются и передвижные варианты. Хотя, как правило, офисные стеллажи крепят к стене. При выборе важно учесть множество различных нюансов, тем более что разнообразие ассортимента это позволяет.
Просмотров: 1564
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet