ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

12.10.2016 20:14

Выгодные интернет покупки с кэшбэк сервисом LetyShops


Слово «кэшбэк» возникло в потребительском лексиконе совсем недавно. Идея возврата части денег во время интернет-шоппинга витала в воздухе уже давно, но реализовать ее смогли около года назад. На российском рынке море выгод предлагает кэшбэк сервис LetyShops своим посетителям.
 
кэшбэк сервис LetyShops
Источнк изображения: YouTube.com
 

Как работает сервис LetyShops

 
Кэшбэк сервис Летишопс объединяет на своих страницах множество интернет-магазинов. Среди них есть и такие гиганты, как AliExpress, LaModa, Связной, ТехноСила и множество других магазинов, в том числе, магазины брендовой одежды, натуральной косметики и других товаров. Пользуясь сервисом LetyShops, вы можете экономить на покупках, возвращая часть потраченных денег обратно.
 
Для этого нужно:
  1. Зарегистрироваться;
  2. Зайти на сервис по ссылке letyshops.ru/shops и выбрать несколько магазинов, в которых планируете делать покупки, чтобы не пришлось долго искать;
  3. Через сайт LetyShops перейти в интернет-магазин и сделать заказ. Сумма возврата по каждой покупке будет видна сразу, а итоговую вы сможете посмотреть в списке своих заказов.

Основные выгоды покупок через LetyShops

 
Самая главная выгода покупателя – возможность сэкономить деньги. Недаром скидки так привлекательны, но их, как правило, не ощущаешь. А вот когда небольшая сумма возвращается обратно на счет – совсем другие ощущения.
 
В числе других выгод сервиса:
  • Бонусные 200 рублей при регистрации;
  • Возможность вместе с возвратом денег использовать промокоды для большей экономии;
  • Программа лояльности для активных клиентов, делающая кэшбэки еще больше;
  • Акция «Приведи друга», позволяющая вам получать 15% от суммы дохода вашего приятеля;
  • Удобный плагин для Chrome, который сообщит о кэшбэке на странице товара.

Летишопс – реальная экономия

 
Каждый магазин устанавливает свой допустимый размер кэшбэка. В среднем он находится в диапазоне 5–7%. Если одновременно использовать промокод, то можно сэкономить больше. Кроме того, накопительная система и различные акции от Летишопс позволяют увеличивать размер кэшбэков. Разумеется, чем дороже товар, тем больше возврат. Поэтому иногда экономия кажется несущественной, а иногда она очень ощутима. Некоторые покупатели заказывают сразу много товаров, чтобы сумма возврата была больше.
 
Кэшбэк начисляется после оплаты товара, а вывести его можно через любую электронную платежную систему и даже на карты Visa или MasterCard, однако для вывода на банковские карты нужно перешагнуть порог 500 рублей.
 
Случаются ситуации, когда задерживается зачисление кэшбэка. Такое бывает со всеми сервисами, однако главное отличие Летишопс в том, что на любые вопросы пользователей служба поддержки мгновенно реагирует.
Просмотров: 1197
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet