ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

14.10.2016 23:58

Мужские наручные часы: нюансы подбора


мужские наручные часыМногие современные производители мужских наручных часов постепенно стараются отходить от принятых стандартов и выпускают на рынок необычные новинки. Купить мужские наручные часы в интернет магазине можно самых разных видов, так что по возможности старайтесь выбирать такие изделия через сеть. В современных магазинах предложены часы самых разных стилей, начиная со спортивных и заканчивая классическими моделями. Выбирать подходящий вариант часов следует исходя из своих предпочтений, стиля одежды и образа жизни.
 

Классификация мужских наручных часов

 
Современные производители особое внимание уделяют не только механизму подобных изделий, но еще и их оформлению. Благодаря этому каждый мужчина сможет подобрать себе именно те часы, которые могут рассказать о его социальном статусе, стиле, а также личных предпочтениях. Чтобы сделать правильный выбор каждому покупателю необходимо предварительно изучить ассортимент различных магазинов. В первую очередь классифицировать такие изделия следует по их механизму – механические, цифровые и кварцевые. Что касается классификации по дизайну, то среди них можно найти – классические, спортивные, дизайнерские и универсальные.
 
Наиболее универсальными являются варианты, сделанные из драгоценных металлов, поскольку они идеально сочетаются с различными стилями одежды. Часы, в которых используется черный ремешок, также являются весьма привлекательными и универсальными.
 

Некоторые рекомендации по подбору таких изделий

 
Если определиться с подходящим типом механизма не составит никакого труда то, как выбрать нужный вариант по качеству? Наиболее важным критерием выбора таких изделий является материал, из которого изготовлен корпус. От выбора того или иного материала зависит масса и внешний вид корпуса. Чаще всего для изготовления часов используется нержавеющая сталь. Такой вариант корпуса является наиболее надежным и бюджетным. Значительно реже для изготовления часов может использоваться латунь. Однако такой материал не обладает такой же прочностью, как и нержавеющая сталь. Титановые корпуса часов также смотрятся весьма привлекательно, то такие изделия очень быстро покрываются царапинами.
Просмотров: 1541
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet