ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

18.10.2016 15:51

Коммерческая недвижимость в Лондоне: стоит ли в нее инвестировать?


На сегодняшний день Лондон является лидером по инвестициям в недвижимость. И поэтому сегодня многие жители нашей страны интересуются тем, как можно стать владельцем здешней недвижимости, чтобы долгие годы получать прибыль от своих вложений. Найти подходящую недвижимость можно на www.luxurydevelopmentconstruction.co.uk/ru или же на сайте любого другого зарубежного агентства недвижимости.
 
Коммерческая недвижимость в Лондоне
Источнк изображения: http://zagranitsa.com

Лондон – один из мировых финансовых лидеров

 
На сегодняшний день открывать бизнес в Лондоне очень выгодно и в то же время надежно. Существует ряд причин, по которым многие предпочитают открывать бизнес именно здесь. И поэтому очень актуально покупать коммерческую недвижимость в Лондоне, с целью последующей ее сдачи в аренду. Также существует множество других причин, по которым люди предпочитают покупать недвижимость именно здесь:
 
- упрощенное налогообложение для жителей других стран. Нерезиденты здесь вы выплачивают налог только с полученной прибыли на территории данной страны;
 
- средний срок аренды различных объектов коммерческой недвижимости составляет примерно 10 лет, так что, купив определенный объект и найдя для него арендатора, вы будете гарантировано получать прибыль с аренды последующие десять лет.
 

Как житель другой страны может стать владельцем лондонской недвижимости?

 
Иностранным жителям здесь приобретать объекты недвижимости крайне сложно. Для этого потребуется выполнить ряд несложных манипуляций.
 

Выбираем подходящее агентство недвижимости

 
К выбору агентства следует отнестись со всей внимательностью, поскольку от этого зависит окончательная стоимость объекта, а также то, сколько времени вы потратите на совершение сделки. Лучше всего обращаться в крупные агентства недвижимости, которые имеют хорошую репутацию на международном рынке. Как правило, многие известные международные агентства недвижимости имеют свои представительства на территории нашей страны и соответственно для покупки нужного объекта не придется покидать пределы страны. При выборе подходящего агентства нужно обратить внимание еще и на то, какой срок оно работает на рынке недвижимости. Не рекомендуется обращаться с этой целью в молодые непроверенные компании.
Просмотров: 1421
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet