ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

23.10.2016 20:18

Модная женская куртка кораллового цвета: стильный вариант от z077.ru


Яркие куртки обязательно должны быть в гардеробе, если даже в самый холодный день хочется выглядеть привлекательно. Такие вещи всегда поднимают настроение.
Верхняя одежда необязательно должна быть черной, коричневой или синей. Сейчас куртки женские имеют более богатую палитру, в которой можно заметить и очень яркие, сочные цвета.
 
 
Это прекрасные решения для любого гардероба. Даже в прохладные дни необходимо чувствовать себя красивой и привлекать восхищенные взгляды.
 

MONTE CERVINO: насыщенный зеленый для яркого образа

 
Если больше не хочется выбирать исключительно невзрачные вещи, женская куртка зеленого цвета станет прекрасным решением http://www.z077.ru/catalog/women_clothes/jacket/green. Ярким примером достойной модели будет курточка MONTE CERVINO с укороченными рукавами и без воротника.
 
Это решение на самое начало осени или теплую весну. Материал изделия, насыщенный и немного блестящий, способен преобразить любую внешность.

 

VERALBA: нестандартные решения для современных образов

 
Среди коралловых моделей тоже есть яркие фасоны, которые будут оценены по достоинству каждой модницей. К ним можно смело отнести модель бренда VERALBA. Очень модное объемное изделие с вязаными теплыми манжетами — это замечательное решение для любой фигуры. А модель oversiz и вовсе относится к трендам сезона. В сочетании с коралловым цветом она не позволит ни одной женщине остаться в тени. А еще у того же бренда есть объемные модели другого фасона:
  • короткие;
  • с большими воротниками;
  • с дутыми рукавами.
Эти новинки выпускаются и в темно-зеленом цвете. Он такой темный, что при определенном освещении похож на черный. Изделие идеально подойдет для повседневной носки, простых и более интересных образов. Ознакомившись с коллекцией VERALBA, покупательницы найдут немало привлекательных для себя решений.

 

С чем будут сочетаться зеленый и коралловый цвета?

 
Белый, черный, серый и коричневый — это цвета, которые идеально подходят для зеленого. Этими комбинациями могут пользоваться даже те люди, которые не очень уверены в своих способностях подобрать идеальные варианты.
 
Для более смелых подойдут сочетания с желтым, красным, оранжевым, фиолетовым, синим, розовым. Если поискать в Сети фото таких комбинаций, станет ясно: они смотрятся очень необычно и всегда привлекают внимание.
 
Если в гардеробе появилась женская куртка кораллового цвета, о цветах в другой одежде тоже не мешает задуматься. Подойдут следующие варианты:
  • белый, серый, черный;
  • голубой, бирюзовый, синий;
  • бежевый, коричневый;
  • золотой, серебряный;
  • желтый.
женская куртка цвет коралловый
 
 
При правильном выборе другой одежды женские куртки в таком оттенке станут не просто вещами, а способом самовыражения. Не зря яркие цвета — это тренд последних нескольких сезонов. Они еще долго не выйдут из моды, поэтому можно смело пополнять гардероб нестандартными решениями — ближайшие несколько сезонов они будут радовать безоговорочно.
 
На сайте www.z077.ru модницы могут ознакомиться с коллекциями верхней одежды, которые порадуют разнообразием оттенков: как нейтральных, так и броских.
 
Просмотров: 1650
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet