ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.10.2016 23:23

Морской отдых в Джемете (Анапа)


https://www.anapabest.ru/wp-content/uploads/2015/11/chasi.jpgМногие предпочитают море другим видам отдыха. Если на первом месте для вас золотистые пляжи и проживание рядом с морем, то одним из лучших вариантов будет вытянувшийся вдоль моря поселок Джемете. Особенно хорош он для молодежного и семейного отдыха. Естественно, весь отдых никто не станет проводить на пляже, да и не нужно. Джемете есть что предложить отдыхающим гостям.
 

Чем развлечь себя и детей?

 
Развлекательных площадок здесь предостаточно – на пляжах, в гостиничных комплексах, в пансионатах. Какой пляжный отдых может быть без надувных горок, прыжков на батуте, езды на велосипедах, детских машинках и паровозиках. Аниматоры не дают малышам заскучать. Пляжи предлагают гидроциклы, катамараны, полеты на парашюте над морем, виндсерфинг, стрельбу из арбалетов и пневматики в тирах.
 
Дети и взрослые получат море впечатлений, посетив на Пионерском проспекте Анапский Дельфинарий. В нем можно не только полюбоваться забавными выступлениями морского котика, дельфинов, моржа, сфотографироваться с ними, но даже пройти дельфинотерапию или просто поплавать с дельфинами. Океанариум, располагающийся на его территории, насчитывает более 20 огромных аквариумов с множеством морских жителей от небольших рыбок до акул и скатов.
 
Самый крупный в Европе аквапарк «Тики-Так» просто обязателен для посещения. Это тропический антураж, десятки разнообразных горок и бассейнов. Причем есть бассейны для детворы до пяти лет. Самых маленьких тоже стороной не обошли – у них в распоряжении есть свой городок развлечений. Кроме того, имеются камеры хранения, ресторан, кафе, автостоянка.
 
Каталог гостевых домов Джемете https://www.anapabest.ru/dzhemete/gostevye/ поможет значительно ускорить поиск жилья в поселке. Но об этом стоит позаботиться заранее, поскольку отдыхающих обычно очень много.
 

Можно и здоровье поправить

 
Главные лечебные компоненты здесь – природные – сама морская вода, лечебные грязи, местные источники минеральных вод, прочее. На территории поселка можно найти бюветы с минеральной водой. Удовольствие бесплатное. Добывается эта вода из скважин рядом с Анапой. В санатории «Родник» есть свои три природных источника.
 
Имеется большое количество санаториев, предлагающих курсы лечения минеральными водами. Кроме того, открыты крупные месторождения сероводородных, сульфидных вод, иловых грязей, которые используются для разнообразных косметических и лечебных процедур.
Просмотров: 1226
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet