ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

27.10.2016 13:31

Учимся правильно читать по лицу


физиогномикаФизиономист – это специалист, который способен читать по лицу человека. Для таких специалистов лицо – это открытая книга, в которой расписан характер человека, его привычки, вкусы и другие характеристики. Разумеется для того, чтобы научиться хорошо читать по лицу придется потратить очень много времени. Но все же существуют некоторые методы, которые позволяют поверхностно изучить данную науку и научиться читать общую информацию по лицу человека. Этому способствуют различные открытия в области физиогномики, которые сделали талантливые физиономисты.
 
Если вам хочется узнать насколько эрудированным является ваш собеседник, то в такой ситуации потребуется обратить особое внимание на его уши. Согласно научным исследованиям у эрудированных людей уши находятся немного выше уровня глаз, причем чем человек является умнее, тем выше они находятся. Также об эрудированности человека говорит его высокий лоб. Осмотрев форму лица можно также узнать о характере человека.
 
Если у людей очень тяжелая квадратная челюсть, то это говори об их упрямстве и агрессивности. Но в то же время такие люди способны постоянно идти напролом и добиваться своей цели. Самовлюбленные люди отличаются вытянутой формой лица, зачастую они также обладают идеальной формой тела, которой они очень сильно гордятся. Что касается круглолицых людей, то они зачастую являются достаточно приветливыми и в то же время они имеют постоянно позитивный настрой. Но в некоторых случаях такие люди оказываются очень брюзглыми.
 
Если человек имеет очень страстную натуру, то скорее всего на его лице будет присутствовать большое количество волос. Если у мужчины очень густые брови, которые срослись между собой, то с большой долей вероятности этот человек является ревнивцем. Узнать о некоторых чертах человека можно и по его глазам. Именно благодаря глазам можно будет определиться с натурой человека. Если человек обладает очень большими распахнутыми глазами, то они имеют весьма открытую и чувствительную натуру. А если у человека маленькие глазки, то это говорит о том, что он является очень внимательным к различным мелочам.
Просмотров: 1327
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet