ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

10.11.2016 19:59

Отдых на курортах Черного моря по системе «Все включено»


О хорошем отдыхе надо думать заранее. Не откладывайте на завтра бронирование мест в первоклассных пансионатах, санаториях и гостиницах на Черноморском побережье по системе «Все включено», если это можно сделать сегодня. Хорошие и выгодные предложения всегда на вес золота. Известные всем Анапа, Геленджик, Сочи или Евпатория, Алушта, Ялты, Феодосия в Крыму – это отличный отдыха как для молодежи, так и для семейных пар с детьми.
 
Отдых на на Черноморском побережье
Источник изображения:http://www.vestikavkaza.ru
 

Геленджик – популярный курорт Краснодарского края

 
Этот небольшой курортный городок манит многих любителей Черного моря. Привлекательный Геленджик отдых 2017 сделает незабываемым. Основное преимущество – доступные цены, хороший сервис по системе «Все включено», чистые пляжи и достаточное количество интересных мест. Протяженность курорта 102 км. Если вы захотите прогуляться и получить новые впечатления, отправляйтесь в пригород. В окрестностях Геленджика можно посмотреть остатки древних поселений, военную крепость, построенную в 1831 году и великолепные горы.
 
В Геленджике находится много первоклассных санаториев, пансионатов, отелей и гостиниц. Отдых на этом курорте комфортный и интересный. Здесь есть Сафари-парк, аквапарки, уютные и фешенебельные рестораны и канатные дороги. Если вы желаете отдохнуть на этом курорте, то бронируйте уже лучшие места.
 

Отдых в Крыму – выбор 2017

 
Побережье Крыма изобилует популярными и известными курортами. Стоит вспомнить о всеми любимых Симферополе, Алуште, Ялте, Феодосии, Судаке. В следующем сезоне Крым отели 5 звезд предлагает в широком ассортименте. Ухоженные территории, комфортные номера, питание в ресторанах, многофункциональные СПА-центры, бары, бассейны, детские зоны для отдыха – условия пребывания в пятизвездочных отелях на высоком уровне.
 
Крым давно стал любимым местом отдыха многих людей. Можно сказать, что съездить летом сюда на море – это старая и добрая традиция. Развитая инфраструктура, доброжелательные люди, большое количество уникальных исторических мест являются неоспоримыми преимуществами отдыха на полуострове.
 

Кто летом хочет поехать в Анапу?

 
В Анапе распложены одни из лучших фешенебельных отелей на Черноморском побережье. Здесь есть все, что интересует требовательных отдыхающих. Посмотрите все отели Анапа все включено со своим пляжем цены на 2017 год, чтобы подобрать лучший для вас вариант.
 
Курорт покоряет роскошной природой, чистыми пляжами и развитой инфраструктурой. Если вы хотите оздоровиться, то местные санатории и здравницы предложат процедуры с лечебными грязями. В Анапе есть все условия, чтобы отлично отдохнуть: кафе, бары, дискотеки, рестораны, достопримечательности и др. И самое главное – это 55 км чистейших пляжей.
Просмотров: 1287
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet