ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

15.11.2016 0:38

Утягивающее белье – отличный способ скрыть недостатки фигуры!


Скрыть различные недостатки своего тела можно не только путем занятия спортом, но еще и используя специальное утягивающее белье, которое изготавливается из специальных тканей. Такие ткани имеют свойство отлично растягиваться, принимая форму тела и не стесняя движений женщины. В основном для изготовления утягивающего белья используется нейлон, лайкра и т.п. Но многие производители предпочитают комбинировать между собой все эти материалы специально для того, чтобы изделие получило улучшенные свойства.
 
Утягивающее белье
Источник изображения: Gidlady.Ru
 
Подобные изделия имеют такие преимущества:
  • возможность уменьшить объемы некоторых участков тела;
  • воздействие только на определенные участки тела;
  • возможность носить под любой одеждой;
  • на таком белье нет никаких швов;
  • в магазинах представлены различные размеры;
  • большой выбор различных вариантов утягивающего белья в магазинах.

Для кого подходит утягивающее белье?

 
Как уже говорилось немного выше, утягивающее белье в основном используется для того, чтобы скрыть недостатки фигуры женщины. Полные женщины покупают такое белье специально для того, чтобы придать своему телу некую стройность. Также оно будет весьма полезным для вас, когда вы соберетесь одевать очень облегающее платье и в таком случае вам наверняка захочется скрыть некоторые недостатки своей фигуры и сделать ее более привлекательной.
 
Очень часто женщины предпочитают носить утягивающее белье после родов. А все потому, что фигура многих женщин некоторое время после родов может оказаться не совсем привлекательной, а все из-за того, что на талии появляются лишние сантиметры. Используя такое белье можно будет легко скрыть все эти недостатки.
 
Чтобы правильно подобрать утягивающее белье потребуется обратить внимание на качество материалов из которых изготовлены такие изделия. Не рекомендуется приобретать изделия из не очень эластичных материалов, ведь они скорее всего будут очень сильно сдавливать ваше тело и доставлять вам некоторый дискомфорт. Помимо скрытия недостатков фигуры утягивающее белье также очень часто одевают для того, чтобы обеспечить поддержку для позвоночника.
Просмотров: 1979
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet