ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

15.11.2016 1:29

Пляжная обувь для детей


Пляжная обувь для детей Чтобы ваши дети смогли спокойно наслаждаться отдыхом на пляже, следует подобрать для них комфортные пляжные тапки, но при их выборе нужно учитывать некоторые важные критерии. Для начала необходимо определиться с материалом изготовления пляжной обуви. Для подобных ситуаций не совсем подходящим вариантом будут дорогие кожаные тапки. В такой ситуации более уместной будет обувь, изготовленная из всевозможных синтетических материалов. К распространенным синтетическим материалам для изготовления подобных тапок можно отнести поливинилхлорид и различные его аналоги.
 

Детская пляжная обувь

 
Никогда не нужно приобретать пляжные тапки для ребенка на вырост. А все потому, что вашему ребенку будет не совсем удобно ходить в ней особенно по мокрому песку. Еще нужно отдавать предпочтение именно той обуви, которая легко снимается и одевается, так что при покупке обращайте внимание на данный показатель. А еще пляжная обувь не должна бояться влаги, ведь тогда в ее покупке нет никакого смысла.
 

Чему отдавать предпочтение

 
Пляжная обувь для детей в основном отличается между собой по виду и фасону. Неплохим вариантом будет обувь, которая имеет липучки, ее можно надежно зафиксировать. Если вы о том, чтобы купить сандалий, то при выборе в первую очередь уделяйте внимание подошве. Она должна быть достаточно толстой, но в то же время и легкой. Только та часть, которая находится рядом с задней частью пятки должна быть слегка приподнята и только при использовании такой обуви можно будет забыть о натирании.
 
Что касается шлепанец, то такая обувь является наиболее распространенной для носки на пляже. При выборе такой обуви также особое внимание уделите подошве. Лучшим вариантом можно считать так называемые кроксы, которые по своему внешнему виду похожи на обыкновенные резиновые башмаки. В последние несколько лет именно такая обувь очень популярна как среди детей, так и взрослых. На такой обуви имеется специальный ремешок, позволяющий надежно зафиксировать ее на ноге. Для подбора надежной и долговечной обуви следует обращать внимание на то, как именно крепится ремешок к нижней части обуви.
Просмотров: 1192
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet