ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

17.11.2016 18:13

Выбор поддержанной спецтехники для предприятия


Начинающие предприниматели, открыв строительное предприятие скорее всего столкнуться с необходимостью приобретения спецтехники. Но зачастую бюджет на открытие подобных предприятий очень маленький и соответственно не все могут себе позволить приобретение новых единиц специальной техники. Но существует интересный вариант решения данной проблемы – покупка поддержанной специальной техники на www.lonmadi-krasnodar.ru и через другие фирмы, занимающиеся продажей всевозможной поддержанной спецтехники. Кроме того, такой способ приобретения техники является оптимальным вариантом в тех случаях, если требуется срочно расширить автопарк уже существующего предприятия.
 
Выбор поддержанной спецтехники для предприятия
Источник изображения: http://profi54.ru
 
Лучшим вариантом для покупки можно считать спецтехнику от иностранных производителей. Поскольку даже в поддержанном виде она не перестает терять свои первоначальные качества и надежность. Это связано с тем, что многие иностранные производители выпускают технику, которая по качеству на порядок выше той, что выпускается на отечественных заводах. Это связано в первую очередь с тем, что иностранные производители при производстве техники используют только передовые технологии и современное производственное оборудование.
 
На сегодняшний день поддержанная спецтехника иностранного производства стала более доступной еще и по той причине, что на территории нашей страны работает множество фирм, занимающихся поставками техники из европейских стран. У многих таких компаний имеются сайты в интернете, где можно подробнее ознакомиться с ассортиментом техники, которая имеется в продаже.
 
В наличии у таких фирм имеются самые разные варианты техники. Так, что найти нужный тип специальной техники, который бы отвечал всем запросам покупателя и при этом имел доступную стоимость не составит никакого труда. Пятно, что через некоторое время после покупки и эксплуатации такой техники, она все равно потребует ремонта, но поскольку специальная техника иностранного производства является более надежной, потраченные на ремонтные мероприятия окупятся себя с лихвой. Так, что лучше приобрести поддержанную спецтехнику иностранного производства, чем новую отечественную.
Просмотров: 1206
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet