ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

19.11.2016 14:02

Главные преимущества перехода на IP АТС


IP АТС – это специальная многофункциональная телефонная система, через которую может осуществляться голосовая и видео связь. В случае с таким АТС передача голоса и изображения происходит через пакеты данных. Многие компании при модернизации своего оборудования на сегодняшний день предпочитают переходить на IP АТС, которые являются более надежными и качественными. С характеристиками одной из популярных АТС такого типа можно ознакомиться, перейдя по ссылке на сайт http://www.atstut.ru/press-center/articles/ats-panasonic-kx-tde600ru-ip-chast-ats/, также такую техническую информацию можно получить из других открытых источников.
 
IP-АТС Panasonic
Источник изображения: http://victel-spb.ru/
 
Подключение таких АТС к традиционным телефонным шлюзам совместно с цифровыми стало возможно благодаря VoIP шлюзам. И благодаря этому переходи на новые АТС не доставит компаниям никаких проблем. Причем в процессе перехода им даже не нужно будет прекращать предоставление различных телефонных услуг. А все потому, что установка таких систем происходит параллельно с уже существующей телефонной станцией и когда все будет настроено и протестировано, произойдет быстрый переход с одного оборудования на другое без негативных последствий для пользователей услуг связи.
 

Простое внедрение и поддержка

 
Для управления такими АТС достаточно использовать всего лишь компьютер с установленной на него операционной системой Виндовс. И соответственно каждый сотрудник, который хорошо знаком с этой операционной системой может управлять АТС и настраивать ее без каких-либо трудностей. Простое управление АТС достигается еще и благодаря специальному графическому интерфейсу, который доступен прямо через браузер.
 

Экономия денег благодаря возможности подключения к VoIP операторам

 
IP АТС можно легко подключать непосредственно к ведущим VoIP операторам, через которые возможно делать телефонные звонки в любую страну по очень низким ценам. Это очень удобно если у вашей организации имеется несколько филиалов в других странах, между которыми нужна постоянная связь. А поскольку АТС в этих филиалах будут объединены между собой, звонки между ними полностью бесплатные, что является несомненным плюсом по сравнению с другими способами связи.
 
 
Просмотров: 1391
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet