ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

25.11.2016 15:35

Сочи: отдых в лучших отелях курорта


Сочи – любимый российский курорт, привлекающий туристов со всего мира. Краснодарский регион отличается мягким климатом, красивой природой, наличием целебных источников. В настоящее время здесь можно отдохнуть не хуже, чем на дорогих заграничных курортах. Согласно статистике, местные пляжи выбирают порядка 63% россиян. В чем же заключаются особенности популярных сочинских туристических объектов?
 
Сочи
Источник изображения: hhttp://www.planeta-sochi.ru
 
Отель Прометей в Лазаревском является одним из самых крупных и привлекательных на территории Сочи. Это полноценный гостиничный комплекс, состоящий из нескольких корпусов. Все они отвечают современным требованиям и стандартам. Здесь есть несколько бассейнов, водная горка, детские развивающие комнаты и игровые площадки. Для отдыхающих регулярно проводятся яркие шоу, увлекательные состязания и конкурсы с призами. Функционирует заведение по системе все включено, что позволяет сполна насладиться превосходным отдыхом – развлечениями, вкусными блюдами, приятным времяпрепровождением в кругу близких друзей или родственников.
 
Отель Прометей в Лазаревском
Источник изображения: "http://prometeyclub-spahotel.ru
 
Пансионат Горный Воздух в Лоо официальный сайт которого предлагает посмотреть полное описание и фото, является еще одним популярным туристическим объектом на территории Сочи. Комплекс имеет достаточно продолжительную историю, но совсем недавно здесь была проведена эффективная модернизация. Сегодня здесь предлагаются уютные комнаты для отдыха, качественное питание. В чертах пансионата есть бассейн с горками и собственный качественно оборудованный и ухоженный пляж. Также имеется крытый бассейн с подогревом, из окон которого открывается замечательный вид на море. Тут можно подправить здоровье и позаботиться о внешности. Медицинский центр и спа-комплекс предлагают широкий перечень услуг.
 
Оздоровительный комплекс «Драгомыс»
Источник изображения: http://hotel-dagomys.ru
 
Оздоровительный комплекс «Драгомыс» — широко известный и популярный туристический объект Сочи. На его территории есть конференц-залы, кафе и рестораны, бары, множество развлечений – бильярд, боулинг, теннисные корты и небольшое поле для гольфа, несколько крытых и открытых бассейнов. В комплексе насчитывается более тысячи номеров разного уровня комфорта. Узнать цены на 2017 год на Ок Дагомыс можно уже сегодня на официальном сайте заведения. На станице представлена подробная информация об объекте. Здесь же можно найти описание номеров, фотографии, отзывы постояльцев. Эти данные помогут определиться с окончательным выбором.
 
 
Просмотров: 1570
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet