ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.11.2016 0:04

Какое снаряжение используется для игры в пейнтбол


Пейнтбол – это популярная развлекательная военная игра, в которой две команды или отдельные игроки сражаются между собой. Такие сражения могут проходить в закрытых пространствах или на открытой местности. В крупных городах сегодня можно найти множество пейнтбольных клубов таких как http://www.cs-paintball.ru/, где можно записаться на игры и арендовать все необходимое снаряжение. Нужно отметить, что без определенного снаряжения порой невозможно играть в данную игру. Рассмотрим наиболее важное снаряжение, которое должен иметь каждый «боец» во время игры.
 

Защитная маска

 
Защитная маска для игры в пейнтбол
Источник изображения: http://kuponmania.ru
 
Главным атрибутом игры в пейнтбол является специальная защитная маска. Ее главная функция заключается в защите глаз и лица от попадания шарика с краской. Выбирать этот элемент снаряжения нужно со всей внимательностью. При покупке убедитесь в том, что между оправой и линзой не имеется щелей, через которые могла бы проникнуть краска. Чтобы исключить вероятность запотевания линз рекомендуется выбирать защитную маску с двойным стеклом. При выборе подходящей маски в прокате или при ее покупке нужно убедиться, что на линзах нет никаких микроскопических трещин. Для выбора наиболее удобного варианта маски рекомендуется примерить сразу несколько разных вариантов. Ведь от правильности выбора маски зависит эффективность игрока на поле.
 

Пейнтбольный маркер

 
Пейнтбольный маркер
Источник изображения: "http://www.weclever.ru/
 
В таком случае в качестве маркера используется специальный пневматический пистолет, который выстреливает шарики с краской под воздействием сжатого газа. В прокате сегодня можно найти помповые, автоматические и полуавтоматические типы маркеров. Подходящий вариант необходимо выбирать в зависимости от личных предпочтений и характеристик такого приспособления.
 
Наиболее неудобными в использовании являются помповые маркеры, ведь при игре с ними после каждого сделанного выстрела нужно будет передергивать затвор. В полуавтоматических вариантах, после сделанного выстрела курок автоматически возвращается стартовое положение, что удобнее. И именно такое оружие чаще всего выбирают новички. Аренда автоматических маркеров – это недешевое удовольствие и не в каждом клубе можно найти снаряжение этого типа.
Просмотров: 1293
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet