ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

26.05.2016 14:21

Как найти хорошего кардиолога?


Кардиолог – это специалист, у которого имеются необходимые навыки для лечения, диагностирования, и профилактики сердечных заболеваний. Задуматься об обращении к данному специалисту необходимо при появлении отдышки, болей в груди, приступов головокружения и так далее. Зачастую к данному врачу приходят по направлению от терапевта. Лучше всего развита кардиология в Израиле, так что при особо тяжелых случаях старайтесь искать подходящего специалиста именно в этой стране.
 
кардиология в Израиле
 
По возможности постарайтесь записаться на прием в кардиологический центр, который занимается лечением различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Зачастую в подобных центрах имеется все необходимое оборудование для проведения качественного обследования. При выборе подходящего кардиолога, постарайтесь получить об этом специалисте как можно больше информации. Узнайте о том, какое у него образование, опыт работы и классификация. Можно найти специалистов, которые работают только в определенном направлении кардиологии. Так, что по возможности найдите врача, который работает только в том направлении, которое вас больше всего интересует.
 
Обратите внимание на то, посещает ли интересующий вас врач различные семинары по повышению классификации. Обычно после курсов по повышению классификации врачи сдают экзамены и получают специальный сертификат. Именно поэтому если врач вам говорит о том, что прошел подобные курсы вы можете смело запросить у него сертификат подтверждающий это.
 
Обратите внимание на то, как именно ведет себя специалист во время первого приема. Данный врач должен вас послушать и после этого назначить необходимые диагностические мероприятия. Для проведения исследования сердца вы можете быть направлены на: ЭКГ, тест на физическую нагрузку и так далее.
 
Стоит отметить, что большая часть болезней сердечно-сосудистой системы развивается стремительно и поэтому врач должен оперативно обследовать вас и назначить лечение, чтобы не запустить выявленное заболевание. По возможности постарайтесь пообщаться с пациентами того врача, которого вы собираетесь посетить, чтобы поинтересоваться их мнением о профессионализме этого специалиста.
Просмотров: 1367
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet