ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

01.12.2016 22:38

Учимся быстро вышивать


вышиваниеВышивание – это очень популярное хобби многих женщин, впрочем, и некоторые мужчины увлекаются этим. Но в ритме современной жизни у многих людей остается очень мало времени на такие хобби – работа, учеба, домашние хлопоты и так далее. А как же хочется научиться красиво вышивать или быстро завершить очередную картинку. И соответственно в таких ситуациях может возникнуть необходимость в быстром вышивании крестиком. Чтобы быстро вышивать можете воспользоваться специальными наборами, которые представлены на этом сайте http://www.pugovkishop.ru/catalog/vyshivanie/nabory-dlya-vyshivaniya/, а также некоторыми советами из данной статьи.
 
Перед покупкой подходящего набора для вышивания вы должны знать, что именно сделаете в конечном итоге и сколько времени вы будете готовы уделить такому шедевру. Можно сделать большой пейзаж с большим количеством цветов и других растений, но на такую работу уйдет очень много времени или же приобрести уже готовую картину для доведения которой потребуется несколько месяцев. Чтобы выполнить быстрое вышивание не нужно забывать об использовании пальцев, даже если вы используете очень жесткую канву, которую удобно удерживать различными способами. Если в процессе работы вы будете использовать палец, то это позволит существенно ускорить данный процесс.
 
Чтобы сделать такое провождение времени более приятным и полезным можете включить музыку или аудиокнигу. А вот включать телевизор не стоит, ведь во время работы вы будете постоянно отвлекаться на экран и тем самым можете допустить некоторые ошибки.
 
Научитесь выполнять работу обеими руками одновременно. Разумеется, для работы таким способом две ваших руки должны быть полностью свободны, чтобы добиться этого воспользуйтесь специальным станком для вышивания. Чтобы завершить свое творение как можно быстрее, следует выполнять вышивку не крестом, а полукрестом. Только во время работы пользуйтесь толстой нитью, благодаря чему в конечном итоге ваша небольшая хитрость не будет заметной. Для вышивания можете использовать специальные типы двухсторонних игл. Это приспособление сделано в виде двух скрепленных между собой иголок с небольшим ушком по средине. Данное приспособление позволит существенно ускорить этот процесс.
 
 
Просмотров: 1315
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet