ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

02.12.2016 23:02

Строительство колодцев под ключ


Строительство колодцев в Можайске Колодцы в Можайске и других городах сегодня очень популярная услуга. В случае необходимости построить колодец можно практически на любом загородном участке. Все уже привыкли к тому, что колодец является источником полезной питьевой воды. На сегодняшний день не во всех колодцах присутствует чистая и полезная вода. Но все же еще можно найти те места, где есть полезная вода, где можно сделать колодец и обеспечить свой дом водой. Компании, предоставляющие услуги по строительству колодцев под ключ способны выполнить эту работу в самые короткие сроки.
 
В процессе строительства колодцев специалисты пользуются исключительно экологически чистыми материалами, которые не выделяют вредных веществ в воду. Кольца для колодцев могут оснащаться специальным самоцентрирующимся замком, который позволяет сделать шахту очень стабильной. При строительстве профессионалы предусмотрят то, чтобы в процессе эксплуатации колодец случайно не сместился в сторону. Внутренняя поверхность колец покрывается специальным составом, чтобы во время эксплуатации на них не появилась масляная пленка.
 
Поскольку строительство колодцев под ключ выполняют профессиональные мастера, они смогут быстро найти подходящее место для подготовки котлована. Постройку колодца накопительного типа выполнить значительно проще, поскольку для него не придется выбирать подходящее место, ведь накопительный резервуар может быть установлен где угодно.
 
При выборе места для рытья колодца специалисты в основном руководствуются традиционными методами. Например, от дома колодец располагается на расстоянии как минимум в 10 метров. Такое же расстояние выбирают и для канализационных колодцев, ведь при таком расстоянии можно свести к минимуму вероятность попадания грязной сточной воды под фундамент жилой постройки. Если вы используете колодец на своем участке вместе с септиком, то их необходимо разместить как можно дальше друг от друга. А перед тем как будет выполняться постройка колодца с артезианской водой, специалисты должны провести все необходимые инженерные изыскания, чтобы убедиться в том, что на данном участке есть смысл рыть глубокий колодец или обустраивать скважину.
 
 
Просмотров: 1205
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet