ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

05.12.2016 17:16

Отдых в Турции с детьми


Отдых в Турции с детьми Курорты Турции являются очень востребованными среди российских туристов, особенно тех, которые отдыхают с детьми. Это связано с быстрым перелетом (на перелет уйдет примерно три часа), теплым климатом и небольшой стоимостью проживания.
 

Подбор отеля

 
Запланировав отдых в Турции с детьми в первую очередь нужно задуматься о выборе отеля. Подобрать нужную гостиницу для такого отдыха можно по ссылке www.optio-travel.ru/turciya/otdyhsdetmivturcii.jdx, а также воспользуйтесь советами из этого материала. На каждом курорте можно найти ряд отелей, предлагающих комфортное размещение жильцов с детьми. Они могут предложить детям комфортное и веселое времяпровождение. Например, утром в отели приходят аниматоры и развлекают детей. Далее детей ведут плавать в бассейн и играть в активные игры. На отдых можно отправиться даже с маленьким ребенком, ведь отель может предоставить няню, которая будет сидеть с ребенком до тех пор, пока родители будут находиться на пляже или на экскурсии.
 
В отеле, в котором вы будете отдыхать вместе с ребенком должно быть детское меню, игровые площадки, детский бассейн и прочее. Обратите внимание еще способ размещения отеля. Некоторые гостиницы на турецких курортах размещаются на очень высоких берегах из-за чего выход на море возможен только с понтона. И такой выход может оказаться не очень удобным для маленьких детей, особенно если они еще не научились плавать.
 

Курорты Турции

 
Представители туристических агентств говорят своим клиентам о том, что на курортах Турции пляжный сезон начинается еще в апреле. Но это не всегда так. Конечно, бывают годы, когда в апреле вода прогревается до 22 градусов, но это происходит крайне редко. С ребенком на турецкие курорты рекомендуется ехать отдыхать только, начиная с июня именно в начале лета, там вода прогревается до отметки в 26 градусов Цельсия. Именно такая температура воды является оптимальной для многих детей. И соответственно посещать турецкие курорты лучше всего с июня по сентябрь. Но если вы не заинтересованы в пляжном отдыхе, а просто хотите насладиться уникальным климатом и погулять по морскому побережью, то можете отправиться в Турцию в осеннюю пору. В осенний период цены на путевки и перелет в несколько раз ниже, чем в летний период.
 
 
Просмотров: 1324
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet