ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

10.12.2016 15:10

Из чего лучше строить ангар?


Ангары сегодня очень востребованы в различных сферах промышленности. При проектировании и строительстве таких объектов заказчику нужно сформулировать ряд требований, которым должны отвечать будущие конструкции. Характеристики будущих ангаров и их внешний вид полностью зависят от того с какой целью они будут использоваться.
 
строительство ангара
Источник изображения: http://avtomotospec.ru

Кому поручить строительство ангаров

 
Многие предприятия предпочитают строить такие конструкции собственными силами. Но это не самое лучшее решения, особенно если речь идет об очень большом сооружении. Чтобы будущий ангар был построен в соответствии со всеми нормами и стандартами можно поручать эту работу компании www.kamtent86.ru или другим строительным организациям, имеющим немалый опыт строительства подобных сооружений.
 

Для чего используются эти строения

 
Необходимость в строительстве ангаров возникает, когда нужно:
  • обеспечить место для хранения готовой продукции, оборудования или сырья, которое в последующем будет использоваться для производства;
  • расширить предприятие;
  • обеспечить место для хранения сельскохозяйственной техники.
Конструкция ангаров представляет собой некий «короб», не имеющий никаких внутренних перегородок. При необходимости к нему даже могут быть подведены коммуникации, организованы подъездные пути и т.п.
Требования, которым должны отвечать ангары:
  • долгий срок службы;
  • защита от атмосферных воздействий;
  • хорошая теплоизоляция;
  • большое количество свободной площади;
  • возможность комфортного выполнения погрузочно-разгрузочных работ.

Материалы строительства

 
Строительство из блочных материалов
На протяжении многих десятилетий для строительства ангаров многие подрядчики пользовались блочными материалами, такими как кирпич, шлакоблоки и другие подобные изделия. При их использовании можно сделать очень прочную, долговечную и качественную конструкцию. Но строительство с использованием этих материалов является очень затратным и поэтому они сегодня практически не используются.
 
Металлические конструкции
В основном постройки такого типа сегодня строятся с использованием металлических листовых материалов. Процесс строительства при их использовании очень прост – сначала делается металлический каркас, а уже затем его обшивают металлическими листами. Эта конструкция отличается легкостью и не требует возведения прочного фундамента.
 
 
Просмотров: 1490
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet