ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

12.12.2016 19:26

Подбор мебели для ванной комнаты


Мебель – это необходимый атрибут любой ванной комнаты. При ее использовании можно сделать комнату более удобной и комфортной. Но выбирать мебель для ванных комнат нужно более внимательно, поскольку она должна иметь защиту от влаги. Одним из важных элементов можно считать навесной шкаф в ванную комнату, который сегодня можно встретить практически во всех ванных.
 
Навестной шкаф для ванной комнаты
Источник изображения: http://tavannaya.ru
 

Приобретение гарнитура

 
Выбор гарнитура полностью зависит от вашего бюджета и площади этого помещения. Если у вас очень просторная ванная комната, то можно дать волю своей фантазии и приобрести гарнитур, состоящий из множества предметов мебели. Стиль гарнитура нужно выбирать под дизайн, используемых сантехнических приборов. Кроме того, она должна находиться с сантехникой в одном и том же ценовом диапазоне. Преимущество покупки целого гарнитура для ванной комнаты заключается в том, что все предметы мебели в нем выполнены в одном дизайне. Если же вы планируете покупать все предметы мебели отдельно, то обратите внимание на следующие советы.
 

Тумба под раковину

 
Тумбы под раковину могут быть подвесными или на ножках. Подвесные варианты значительно реже используются. Выбирая предмет мебели на ножках, рекомендуется отдавать предпочтение тем вариантам, которые оснащаются специальными металлическими ножками. Подвесные тумбы закрепляются непосредственно на стене, благодаря чему пол не будет ничем занят и тем самым происходит экономия пространства. Материал изготовления тумб под раковину может быть самым разным: стекло, металл, мрамор, ДВП и т.п. Выбирайте тот материал, который наиболее устойчив к воздействию влаги. Выбирая тумбу из дерева убедитесь, что данный материал был предварительно пропитан специальным защитным составом.
 

Навесные шкафы

 
Выбирая навесной шкаф для ванной комнаты выбирайте удобные и функциональные варианты. Если ванная комната имеет не очень большие размеры, то выбирайте компактные варианты шкафов. В очень маленьких ванных комнатах следует использовать открытые полочки, на которых все будет находиться в свободном доступе. Однако они требуют постоянного ухода, поскольку поверхность полочек и вещи на них будут быстро покрываться пылью.
 
 
Просмотров: 1358
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet