ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

12.12.2016 19:30

Недорогой эвакуатор в столице


Никто из участников дорожного движения не застрахован от неприятностей. Когда происходит любая авария – это означает, что вам предстоят серьезные расходы. И на том, чтобы привезти поврежденную машину на ремонт, стоит сэкономить.
 
эвакуатор
Источник изображения:http://market.korupciya.com

Почему нужно тщательно выбирать эвакуатор

 
Любой опытный водитель непременно имеет в контактах своего мобильника телефоны эвакуационных сервисов. Туда они попали заранее, просто потому что человек потратил определенное время на поиски подходящей службы. Для этого он посидел в интернете и сравнил цены.
 
Такие номера телефонов должны появиться в вашем сотовом еще на стадии покупки автомобиля. Тогда вы будете спокойны с самого начала. Неприятности могут случаться, но вы к ним готовы – номер телефона эвакуатора поможет преодолеть все преграды быстро и без особых затрат.
 
Самое важное преимущество такой службы – ее оперативность. Когда что-то происходит – машина не едет, загораживая собой проезд другим, вам особенно хочется оказаться как можно дальше от этого места. Вот почему скорость, с которой авто эвакуируют, особенно важна.
 
Чтобы прислать на место аварии эвакуатор, компания должна знать, какая машина нужна в данном случае, чтобы она справилась с задачей. Для этого у фирмы по эвакуации авто есть тесные связи с другими транспортными компаниями. Ведь для того чтобы вывезти с дороги тяжелую бронированную машину, нужен не только особый транспорт, но и специальный такелаж. А для эвакуации лимузина платформа эвакуатора обычно выбирается более длинной, чтобы этот автомобиль на ней поместился.
 
Иногда нужно вывезти старые авто, которые много лет стоят во дворах. Эти автомобили давно проржавели, разваливаются на ходу. Готовьтесь, что со старым автомобилем придется потратить немало времени и средств. Нужно знать, где можно заказать эвакуатор в Москве недорого, чтобы сэкономить. Потому что вначале старое авто везут в ГИБДД, где снимают с учета, а потом или в гараж автосервиса, чтобы разобрать его на запасные части, или же на место утилизации, где тоже придется потратиться, чтобы автомобиль попал под пресс.
 

Как найти недорогой сервис эвакуаторов в Москве

 
Низкая цена – важнейший критерий при выборе эвакуатора в столице. Настройтесь, что во время звонка в фирму по эвакуации вам зададут массу вопросов. Это необходимая мера, диспетчеру нужно знать, какой эвакуатор подойдет в вашей ситуации. Поэтому знайте, что придется ответить на следующие вопросы:
  • ваше местоположение;
  • можете ли вы ехать или колеса заблокированы;
  • в порядке ли рулевое управление;
  • марка вашего авто.
Информацию диспетчер передаст логисту, который выберет из имеющегося у него транспорта тот, что находится к вам ближе всего и оснащен всеми нужными дополнениями. В иных случаях необходим кран для погрузки машины на платформу, а иногда нужно дополнительно отвезти в ваш гараж катер или лодку, которые были на багажнике вверху. Тоннаж эвакуатора зависит от величины и марки вашей машины.
 
Наиболее подходящим сервисом по эвакуации авто можно назвать тот, где:
  • цены ниже, чем у других подобных компаний в Москве и области;
  • работа идет круглосуточно;
  • эвакуатор подается быстро;
  • предоставляются документы с печатью.
Стоит посидеть в интернете, чтобы выбрать такой сервис по эвакуации, который в этой сфере работает продолжительное время. Это залог того, что все будет сделано со всей ответственностью.
 
Подобный сервис поможет решить любую ситуацию на дороге. Диспетчеры его связаны со всеми автобазами столицы, в их распоряжении различный транспорт, из которого выбирается тот, что необходим в конкретном случае.
 
 
Просмотров: 1233
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet