ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

13.12.2016 17:41

Новости проекта Дом 2: талант Ольги Бузовой


Талантливость человека раскрывается в различных аспектах его жизни. Эту аксиому как нельзя лучше подтвердила Ольга Бузова, не так давно проявившая себя как певица. До этого поклонников девушки впечатлила первая книга звезды, ставшая предметом бурных обсуждений и объектом искренних восторгов в Рунете.
 
Новости дом 2 упомянули об этом. Записывая песню, талантливая певица не пыталась предугадать реакцию восхищенных ее многочисленными талантами поклонников. Тем больше было удивление Ольги той бурей восторга, которую вызвала композиция в ее исполнении. Уникальность этого творения в том, что каждое из произнесенных будущей звездой эстрады слов наполнено ее эмоциями, демонстрирующими всю глубину эмоционального мира звезды, поглощающего поклонников полностью. Буквально каждый звук, произнесенный девушкой, пережит ею, каждая эмоция рождена личными переживаниями и внутренним поиском. Именно в этом кроется секрет того, что песня «Под звуки поцелуев» на протяжении длительного времени занимает одно из первых мест по количеству скачиваний.
 
Реакция поклонников приятно поразила Ольгу, не ставшую это скрывать. Ее восторженные почитатели записывают и присылают видео со своими вариантами исполнения хита. Бузова сообщила, что в своем микроблоге она будет выкладывать самые интересные и яркие видео, что, в свою очередь, усилило интерес меломанов к новому музыкальному шедевру. Певицу благодарят за трогательную простую композицию, в которой каждый слушатель может найти что-то важное для себя и, прослушивая песню, прочувствовать все пережитое талантливой исполнительницей. Ссылка на нее доступна на многих сайтах
 
Недоброжелатели, которым хит не пришелся по вкусу, просто не в состоянии оценить всю уникальность музыкального произведения и исключительность исполнительницы. Именно поэтому Ольга не реагирует на завистливые замечания и продолжает получать максимум удовольствия от похвал и поздравлений. Семимиллионная аудитория певицы Дома 2 и несомненной будущей звезды музыкального небосвода России после выхода хита стала увеличиваться буквально на глазах. Талантливой девушке не стали помехой отсутствие опыта и музыкального образования. Упорство в достижении цели, оценка своих возможностей и способностей позволяют ей получать от результатов своей работы массу позитива и не обращать внимание на мнения недалеких людей. Каждый присланный ей ролик с записью ее песни приносит Ольге новую радость.
 
 
Просмотров: 1533
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet