ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.01.2017 15:55

Причины, по которым нужно немедленно обратиться к врачу


Большая часть людей, при возникновении определенных проблем со здоровьем, порой оттягивает визит к специалисту. Конечно, ведь можно принять волшебную таблетку и избавиться от боли на некоторое время. Но у врачей на этот счет имеется совершенно другое мнение. И чтобы избавиться от источника заболевания, необходимо обращаться в медицинский центр, где специалисты смогут оценить ваше состояние и назначат правильное лечение. И сегодня мы рассмотрим несколько причин, по которым необходимо немедленно обратиться к врачу.
 
Врачебная консультация

Возникновение сильной отдышки

 
Трудности с дыханием, постоянная отдышка и другие трудности, которые проявляются не только, когда вы занимаетесь спортом, является прямым признаком бронхита, пневмонии или других проблем с легкими. Для таких ситуаций клиника обладает всем необходимым диагностическим оборудованием. Также специалист сможет прослушать вашу грудную клетку, назначит рентген легких и другие диагностические процедуры.

Сбои при работе кишечника

 
Если у вас уже на протяжении нескольких недель наблюдается диарея или запор, то это является прямым сигналом к тому, чтобы обратиться к врачу. Клиника Московский доктор имеет в своем штате специалистов, занимающихся такими вопросами. Подобными проблемами занимаются гастроэнтерологи и проктологи. В некоторых случаях можно обратиться и к терапевту, который сможет выписать вам направление на сдачу определенных анализов.

Изменения в психическом состоянии

 
Если у вас наблюдаются галлюцинации, спутанность мышления, агрессия и другие подобные факторы. То это прямой признак того, чтобы обратиться к специалисту. При обращении к врачу и после прохождения обследования, специалист сможет вам точно сказать, что следует делать дальше.

Постоянные головные боли

 
Если у вас уже на протяжении нескольких недель наблюдаются постоянные головные боли или неприятные ощущения в области затылка и все это сопровождается ухудшением зрения или болью при употреблении еды. То в такой ситуации нужно обязательно обратиться к врачу.

Быстрое снижение веса

 
Нередко у людей может наблюдаться еще и резкое снижение веса. Это может быть прямым признаком того, что у человека развивается доброкачественная или злокачественная опухоль. Еще нередко к этому приводят постоянные депрессии, нарушение метаболизма и ряд других факторов. И так как существует множество причин, по которым человек может резко терять вес, то необходимо предварительно отправиться к терапевту, который сможет точно сказать, как вам действовать дальше.
 
 
Просмотров: 2124
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet