ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

16.01.2016 17:04

Защитные стекла на смартфон: что следует знать при выборе?


Защитное стеколо для смартфона iPhone XSЗащитные стекла для экранов смартфонов – уникальное средство защиты передней части мобильного устройства. За счет такого стекла обеспечивается надежная защита экрана от механического воздействия в случае падения устройства. Для некоторых людей приобретение такого аксессуара может считаться излишней тратой денежных средств, но если разобраться, то его покупка является некой платой за страховку.

Зачем могут потребоваться защитные стекла?

 
Прямо сейчас можно сделать предзаказ защитных стекол для смартфона iPhone XS с помощью сайта https://protect-sc.ru/tshop/iphone/dlya-iphone-xs-zaschitnye-stekla.html, где такие изделия имеются в широком ассортименте. С использованием такого защитного аксессуара у вас будет возможность продлить срок службы смартфона. Особенно этот аксессуар актуален в тех случаях, когда человек использует смартфон не бережно и носит его вместе с ключами в своей сумке. Конечно, сегодня практически в каждом современном смартфоне имеется встроенное защитное стекло, однако оно порой не справляется с механическими воздействиями, которые оказываются на него. И соответственно для решения такой проблемы потребуется приобрести внешнее защитное стекло, которое никак не мешает эксплуатации устройства.
 
С использованием защитных стекол у вас будет возможность обеспечить долгий срок эксплуатации своего гаджета. Главное преимущество такого аксессуара заключается в том, что после поклейки на дисплей, стекло там практически незаметно. Если стекло предназначается специально под модель вашего гаджета, то в нем предусмотрены все отверстия под камеры и датчики.

Конструкция

 
Для изготовления таких аксессуаров применяется закаленное стекло, проходящее особую стадию обработки. Благодаря такой обработке оно и приобретает уникальные свойства. Конструкция защитных стекол может состоять из следующих элементов:
  • Основание из силикона. Эта часть конструкции необходима для нормального крепления стекла на поверхность смартфона;
  • Сдерживающая часть. Эта часть стекла напоминает пленку. За счет не при слишком высокой точечной нагрузке на стекло, оно не разлетается на осколки. Также эта пленка предотвращает распространение трещин;
  • Антибликовая часть способствует удобному использованию смартфона в солнечный день;
  • Защитная часть. Этот слой отвечает за надежную защиту стекла от царапин и других воздействий;
  • Олеофобное покрытие. Оно необходимо для того, чтобы на поверхности экрана не оставались отпечатки пальцев и разводы.
Просмотров: 1903
вернуться 

Мнение посетителей:


 1 

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet