ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

20.03.2017 16:19

Перила из нержавеющей стали


Несмотря на доступную цену и свою простоту, перила из нержавеющей стали выглядят весьма привлекательно. Основное назначение таких изделий заключается в обеспечении безопасности людей, которые ходят по лестнице. На сегодняшний день такие изделия часто встречаются в частных домах, в общественных зданиях и так далее.
 
Перила из нержавеющей стали

Роль в современном интерьере

 
Перила из нержавеющей стали – важная составляющая входной зоны, также подобные конструкции выступают в качестве дополнительного украшения для фасадной части здания. Также нержавеющие перила отличаются своей прочностью и долговечностью. Главное правильно подобрать такие изделия. Ведь неправильный выбор может привести к нарушению гармонии интерьера помещения.
 
Эти конструкции отличаются гладкой поверхностью, что обеспечивает удобный захват рукой. Монтаж таких перил может выполняться непосредственно на лестницу с помощью вертикальных стоек или же на стену. С их помощью человеку намного проще будет опускаться, и подниматься по лестнице.
 
Требования к установке:
  • Выбранные поручни должны быть очень прочными и надежно закреплены. Именно при соблюдении такого условия они смогут выдерживать большие нагрузки;
  • Диаметр должен отвечать охвату кисти;
  • Благодаря гладкой поверхности обеспечивается легкое скольжение руки по перилам.

Плюсы использования нержавеющей стали

 
Нержавеющая сталь – особый сплав, состоящий их металла и хрома. В результате чего получается материал, обладающий превосходными эксплуатационными качествами. Именно за счет добавления хрома в состав такого материала обеспечивается долговечность и устойчивость к химическим веществам.
 
При этом такие перила можно подстраивать практически под любую конфигурацию, а если дополнительно сочетать такие изделия со стеклом и другими материалами, то можно добиться необычного эффекта.
 
Благодаря всем вышеперечисленным преимуществам на сегодняшний день такие конструкции встречаются в:
  • В спортивных залах;
  • Торговых центрах;
  • Государственных учреждениях;
  • Бассейнах.
Многие дизайнеры на сегодняшний день в своих проектах предпочитают использовать именно такие перила. Отличные дизайнерские качества обеспечиваются за счет привлекательной полированной поверхности поручней. При этом поверхность таких перил сделана таким образом, чтобы обеспечить защиту от царапин.
 
 
Просмотров: 1737
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet