ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

02.01.2017 9:14

Особенности и преимущества изучения китайского по скайпу


Курсы по китайскому языку сегодня довольно востребованы. Цель их прохождения у всех разная: желание наладить взаимовыгодное деловое сотрудничество, поступить в один из университетов Китая, переехать на постоянное место жительство или просто путешествовать по стране и иметь возможность общаться с местными жителями.
 
И если желание учиться есть, то времени, чтобы ездить в школу в конкретные дни к назначенному часу, зачастую не хватает. И прекрасным выходом из этой ситуации являются онлайн занятия по skype. В этой статье мы рассмотрим особенности и преимущества такого формата обучения.
 

 

Как проводят курсы китайского по скайпу

 
Языковые центры вначале проводят оценку вашего уровня знаний, чтобы разработать для вас подходящий план лекций. Предварительно, вам можно сделать это самостоятельно. Например, ответив на несколько вопросов, вы подберете подходящую программу китайского по скайпу http://www.mymandarin.ru/kursy-kitajskogo-jazyka/distancionno-po-skajpu/. Далее вы обговариваете условия и график занятий. После чего приступаете к обучению.
 
Онлайн-уроки проводятся в группе или индивидуально. Здесь вам стоит определить, как вам комфортнее учиться. Групповой формат позволит вам общаться с другими студентами, совместно решать сложные задачи, а также даст дополнительную мотивацию по улучшению успеваемости. Общаясь тет-а-тет с учителем, вы сможете проходить уроки в своем темпе. Если тема быстро усвоена, можно перейти к следующей. И, наоборот, если не понятны какие-либо моменты, уделите этому вопросу больше времени.
 
Сами занятия включают теоретическую и практическую части. Из теории вы узнаете основы лексики, грамматики, фонетики. На практике проводится отработка произношения, построение грамматически правильных предложений. Также ведется работа с аудио и видеоматериалами. По окончании каждой ступени обучения, необходимо пройти тестирование и экзамен. По завершении, вам выдают сертификат об успешном окончании курсов по китайскому языку.
 

Преимущества обучения по скайпу

 
Сегодня дистанционная учеба очень востребована, так как имеет неоспоримые достоинства:
  1. Экономия. Вы экономите свое время, силы и деньги. Вам не нужно тратить время на дорогу, чтобы добраться до языковой школы. Также стоимость такого курса будет значительно ниже, чем офлайновые уроки.
  2. Удобство. Вы можете учиться из любого уголка нашей планет (при условии наличия интернета). Также вы сможете составить удобное расписание, выбрав даты и часы, которые вы готовы выделить на изучение китайского.
  3. Эффективность. Вы получите такой же объем информации, что и при занятиях с преподавателем лично. Кроме того, с вами будут заниматься, как русские педагоги, так и носители языка.
  4. Выбор программы. Учебный план составляется под ваши цели и уровень имеющихся у вас знаний. Такой подход позволит достичь желаемого результата в короткие сроки.
  5. Сертификат. Как только вы закончите курс китайского и сдадите экзамены, вам выдадут сертификат, который будет полезен тем, кто готовится к международному экзамену HSK. Документ вам вышлют по любому адресу.
Подводя итог: учить китайский язык по скайпу удобно, эффективно и доступно. Желаем вам удачи.
 

 
Материал подготовлен сайтом http://www.mymandarin.ru/
 
 
Просмотров: 1501
вернуться 

Мнение посетителей:


 1 

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet