ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще



Новости партнеров

20.02.2017 18:59

Фотосессия на яхте в Одессе


Многие девушки мечтают о необычной фотосессии, но парой фотосессии в студии кажутся чересчур банальными и скучными, им хочется оригинальной фотосессии с неповторимыми живыми фотографии. Для этой ситуации есть идеальное решение – фотосессия на яхте.
 
Фотосессия на яхте в Одессе может быть разнообразной тематики, а также быть приурочена к самым важным и дорогим событием в жизни каждого человека. Например, свадьба, день рождения, романтическое свидание, беременность. Именно фотосессия на яхте сделает ваши снимки оригинальными, живыми, наполненными яркими эмоциями и все это на фоне потрясающих морских, живописных пейзажей Одессы.
 
Фотосессия на яхте в Одессе
 
Морская прогулка на яхте позволит сделать не только потрясающий фотографии, но и полноценно расслабиться вдалеке от городской суеты и насладиться чистым морским воздухом. Фотографии, сделанные на яхте, получаются очень красивыми. Снимок сделанный с палубы роскошной яхты, на фоне морской глади, живописных пейзажей и ярко-синего неба. А если подобрать несколько образов для фотосессии, то фотографии не оставят равнодушными никого. Кроме того, фотосессия на яхте будет отличным подарком для любого события!

Как взять яхту в аренду

 
Заказать яхту в аренду можно на сайте https://yachts.ua, наша компания уже на протяжении 7 лет занимается успешным предоставлением в аренду плавательных суден по самым выгодным ценам. В нашем распоряжении большое количество яхт, от парусных эконом класса до моторных VIP-класса. Перед конкурентами, наша компания имеет ряд значительных преимуществ, а именно:
  • Все наши суда постоянно проходят технические осмотры.
  • Наши профессиональная команда имеет большой опыт работы и способна предоставить услуги на наивысшем уровне, соблюдая все нормативы безопасности при нахождении на воде.
  • Взять яхту в аренду можно в любое время суток, с середины апреля и до конца сентября.
  • Оперативная доставка яхты в минимальное время от 1 часа.
  • Благодаря успешному многолетнему опыту работу, мы позиционируем себя как надежная компания.
  • Своим клиентам мы предоставляем самые дешевые цены на прокат яхты в Одессе.
  • Большое количество судов вместительностью до 25 человек.
  • Дополнительный спектр услуг.
  • Индивидуальный подход ко всем клиентам. Наши специалисты способны выслушать и реализовать любые пожелания клиентов.

Как осуществить заказ

 
Взять в аренду яхту очень просто, достаточно связаться с нами по номеру телефона или оставить заявку на нашем сайте, и наши опытные менеджеры свяжутся с вами в минимальные сроки для уточнения деталей заказа. Если у вас вдруг возникнуть трудности с выбором необходимой яхты, которая бы укладывалась в ваш бюджет и вмещала необходимое количество людей, наши менеджеры помогут вам с выбором, а также предоставят грамотную консультацию.
 
Предварительное бронирование осуществляется бесплатно, а для бронирования на конкретное число осуществляется предоплата в размере 50% от полной суммы. После бронирования яхта и ее экипаж закрепляется за вами в указанную дату и время.
 

Читайте также:

 
 
Просмотров: 1236
вернуться 

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 154

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+


Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet